08 марта 2024 года в Приходе отметили 15-летие священнического служения настоятеля иерея Романа Смирнова

Утром в Соборе была совершена Утреня, Часы, Литургия и Лития.

По окончании богослужения прихожане поздравили отца Романа с днем священнической хиротонии, преподнесли ему подарки, а хор пропел многолетие.

Затем прошла трапеза для духовенства, попечителей, воспитанников Воскресной школы и прихожан Прихода, которую открыл своим поздравительным словом в адрес настоятеля штатный клирик Прихода протоиерей Антоний Волков.

Фото О. А. Пигалевой

ПРИХОД ПОЗДРАВЛЯЕТ НАСТОЯТЕЛЯ ИЕРЕЯ РОМАНА СМИРНОВА С 15-ЛЕТИЕМ СВЯЩЕННИЧЕСКОЙ ХИРОТОНИИ

Ваше Преподобие, досточтимый отец Роман!

Сердечно поздравляем Вас с 15-летием священнической хиротонии!

На протяжении многих лет Вы заботитесь о всестороннем развитии приходской деятельности вверенного Вашему попечению Прихода, сопрягая пастырские труды с работой по восстановлению Собора и просветительской деятельностью в поселке и Воскресенском округе.

Да дарует Вам Всещедрый Господь крепость душевных и телесных сил в многочисленных послушаниях, которые Вы несете как настоятель, помощник благочинного и Председатель комиссии Городецкой епархии по канонизации святых.

Желаем Вам душевного мира, крепкого здравия и неоскудевающей всесильной благодатной помощи Божией в дальнейших пастырских трудах.

Многая лета!

С любовью и молитвой о Вас, прихожане Прихода.