14 марта 2022 года в Приходе молитвенно отметили день рождения настоятеля иерея Романа Смирнова

По окончании соборования А. В. Безденежных от лица всех прихожан поздравил иерея Романа Смирнова с днем рождения и преподнес ему букет цветов и подарок.

Также с днем рождения иерея Романа Смирнова поздравил начальник управления образования администрации Воскресенского муниципального района В. А. Сычев и преподнес ему поздравительный адрес и памятную фотографию.

Затем все присутствовавшие в Соборе пропели отцу настоятелю многолетие.

Поздравления и подарки также поступили от Главы местного самоуправления Воскресенского муниципального района Н. В. Горячева, Председателя Земского Собрания В. Н. Ольнева, Секретаря Координационного совета глав муниципальных образований находящихся на территории Городецкой епархии В. В. Привалова, родных и друзей священнослужителя.

Фото А. А. Перова