21 ноября 2021 года в приходской деревне Капустихе отметили престольный праздник во имя Святого Архистратига Божия Михаила

В XIX веке здесь находилась деревянная часовня в честь Архистратига Михаила, которая в XX столетии была утрачена. Летом 2021 года при въезде в деревню был установлен и освящен часовенный столб во имя Святого Архистратига Божия Михаила.

В день Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, настоятелем Прихода иереем Романом Смирновым у часовенного столба был отслужен праздничный молебен и заупокойная лития.

На богослужение собрались жители деревни и гости, которые изъявили желание установить традицию ежегодно 21 ноября собираться у часовенного столба для совершения молебна.