Очередное рабочее собрание с благочинными округов Городецкой епархии провел Секретарь Городецкой епархии игумен Антоний (Скорик).
В работе приняли участие: исполняющий обязанности благочинного Воскресенского округа иерей Роман Смирнов, благочинный Ковернинского округа протоиерей Константин Шадрин, благочинный Варнавинского и Семеновского округов иерей Павел Кутумов, исполняющий обязанности благочинного Шахунского округа иерей Алексий Сучков, благочинный Шаранского округа иерей Антоний Кочетов, благочинный Сокольского округа иерей Иоанн Луконькин и благочинный Городецкого округа иерей Алесей Логинов.










