По окончании первого воскресного богослужения нового церковного года прошли первые уроки Закона Божия завершившиеся чаепитием.
В этом учебном году занятия проводят 5 педагогов.
Занятия посещают 24 воспитанника.
Занятия будут проходить в храме каждый воскресный день с 10:00.




Фото Е. Н. Вилковой









