Директор Воскресной школы Е. Н. Вилкова стала «Учителем года-2018» в Воскресенском районе

15 февраля 2018 года в МТК «Град Китеж» состоялся финал Муниципального конкурса педагогического мастерства «Учитель года-2018» в Воскресенском районе.

В нем приняли участие четыре педагога: Е. Н. Вилкова, директор Воскресной школы Прихода, учитель истории и обществознания МОУ Воскресенской СШ; О. А. Пигалева, прихожанка Прихода, помощник благочинного по молодежному служению, учитель начальных классов МОУ Воскресенской СШ; и двое учителей из МОУ Владимирской СШ и МОУ Глуховской СШ.

Как отметил В. А. Сычев, начальник управления образования администрации Воскресенского района Нижегородской области, — «Все финалистки выступили на очень высоком уровне». Победителем стала Елена Николаевна Вилкова. Именно она будет представлять Воскресенский район на региональном этапе конкурса «Учитель года России» весной.

Ольга Александровна Пигалева заняла второе место.